Симулятор слота Rhyming Reels - Jack and Jill (Джек И Джилл) производства Microgaming: играть в интересный софт на сайте игрового клуба онлайн

Известный симулятор автомата Rhyming Reels - Jack and Jill показал себя на рынке азартной индустрии самым лучшим образом почти сразу же после выхода в 2010 году. Виртуальный игровой аппарат полюбился игрокам как красочной тематикой приключения, так и техническими параметрами. Кол-во барабанов у азартного аппарата Джек И Джилл - 5, а количество линий - 20. Размер ставки расходится в интервале 0.01 — 0.10.

Следует отметить, что легендарный разработчик Microgaming относительно часто выводит на рынок игровые эмуляторы такого вида в отменном качестве, например, симулятор игрового автомата Crime Scene или Disco Night Fright. А такие интернет-клубы, как UpSlots, с готовностью вносят эти эмуляторы слотов в ассортимент.

Говоря о детальных свойствах, которые присущи Rhyming Reels - Jack and Jill, следует упомянуть:

  • bonus: нет
  • вайлд-символ: да
  • scatter-символ: да
  • autoplay: да

Все эти параметры могут помочь азартным гэмблерам собрать подходящую комбинацию.

Есть три вида, как играть в игровые аппараты. Первый - играть бесплатно в режиме демо онлайн без регистрации без скачивания без смс. Это поможет улучшить свои навыки.

Во-вторых - играть с риском. Азартный игрок может играть онлайн на реальные деньги в заведении AzartPlay, после того как прошел процесс регистрации и пополнил счет.

Последний способ - скачать игровой аппарат Джек И Джилл себе на планшет без смс и без денег. Таким образом, играть в любой азартный эмулятор можно без доступа в сеть.

Новинки

Материалов за текущий период нет.