В аппарат Under the Bed поиграть бесплатно без скачивания в версии демо и на денежные ставки

Силами марки Betsoft в 2008 году вышел в свет однорукий бандит Under the Bed, который расположил к себе игроков. Его технологические характеристики в общем типичны для новых игровых автоматов такого типа. Количество игровых линий - 30, а игровых барабанов - 5. Размер ставки подойдет игрокам с любыми финансовыми возможностями и колеблется в границах - 0.02 —2.5.

Напомним и о подробных особенностях эмулятора автомата:
  • Autoplay autoplay
  • Scatter: scatter
  • Wild: wild
  • Бонусный режим: bonus

А сюжет поистине произвел настоящий фурор. Несомненно, слот Под кроватью не стал первооткрывателем тематики ужасы, но, естественно, внес интересный поворот в жанр. Если упоминать об этом эмуляторе видеослота, на ум сразу же приходит другой - Crystal Gems. Между ними проглядывается поразительное сходство.

В азартном заведении Европа в игровой слот Under the Bed можно играть на деньги, без денег или просто загрузить на смартфон, планшет, ноутбук, компьютер. Кстати, играть на виртуальные поинты онлайн бесплатно без регистрации можно круглосуточно. При этом Под кроватью в постоянном доступе в демо-версии в высоком качестве без скачивания.

Новинки

Материалов за текущий период нет.