В слот-автомат Aztec Idols разработчика Play'n GO онлайн бесплатно играть в азартном интернет-заведении Вулкан Делюкс

В 2012 году вышел в свет популярный сейчас симулятор видеослота Aztec Idols, который показал любителям азарта органичную комбинацию наивысшего эталона графики и звуковых эффектов, стильного внешнего вида и доступного интерфейса, отлаженной игровой техники и занимательного сюжета.

Подобного рода азартные слоты располагают такими технологическими атрибутами: барабаны числом 5, в то же время полос - 15. Разброс ставок равняется 1-5 монет. Вместе с тем, нелишним будет напомнить и про оставшиеся атрибуты:

  • bonus: да
  • wild-символ: да
  • scatter: да
  • автоигра: нет

А тематика игрового слота - ацтеки, индейцы, легенды, мифы, сокровища, животные - обычно вызывает ажиотаж у игроков отечественной части азартной интернет-индустрии.

Стоит отметить, что у именитой компании Play'n GO достаточно много азартных видеослотов такого плана, к примеру нашумевший симулятор игрового автомата Disco Spins или Crusade of Fortune. Если вдруг Идолы Ацтеков полюбился вам, тогда не проходите мимо эмулятора игрового автомата Diamond Dogs.

В Aztec Idols можно в сети сыграть без финансовых вливаний и без регистрации и смс в версии демо, а можно играть с риском в заведении Корона.

Новинки

Материалов за текущий период нет.