В эмулятор игрового аппарата Crystal Cash фирмы Ainsworth без регистрации и смс поиграть в азартном интернет-заведении Голдфишка

В 2013 г. появился на свет популярный теперь азартный эмулятор Crystal Cash, который показал азартным игрокам органичное сплетение наивысшего уровня графики и звуковых эффектов, современного внешнего вида и понятного интерфейса, проработанной механики игры и небанального сюжета.

Подобного рода автоматы располагают такими техническими свойствами: барабаны в количестве 5, а линий - 15. Разброс ставок равняется 0.01 — 10. Вместе с тем, нелишним будет напомнить и про дополнительные свойства:

  • бонусный режим: да
  • wild-символ: да
  • scatter: нет
  • режим автоигры: нет

А тематика симулятора автомата - деньги - как всегда вызывает громадную заинтересованность у любителей азарта отечественного сегмента онлайн-гэмблинга.

Акцентируем на том, что у марки Ainsworth множество игровых аппаратов подобного плана, взять хотя бы признанный игровой автомат Creature from the Black Lagoon или Creature from the Black Lagoon. В том случае если Кристальный Кэш заинтересовал вас, тогда не пропустите игровой автомат 777 Creature from the Black Lagoon.

В Crystal Cash можно онлайн поиграть без денежных вливаний и без регистрации и смс в версии демо, а можно поиграть на денежные ставки в клубе Европа.

Новинки

Материалов за текущий период нет.